Azemarch - транспортно-экспедиторская компания
Ваш надежный партнер!

Доставка грузов из ОАЭ – возможности и перспективы

Самые современные высокотехнологические приборы, брендовая одежда, изысканные деликатесы, дорогие автомобили и многие другие товары из ОАЭ пользуются сегодня огромным спросом в России.

Именно высокой популярностью арабских товаров обусловливается не менее высокая востребованность многих отечественных предприятий и отдельных предпринимателей в организации грузоперевозок в направлении ОАЭ - Россия.

Транспортно-экспедиторская компания Azemarch работает на рынке международных грузоперевозок с 1993 года и за время своей деятельности успела завоевать безусловное доверие многочисленных клиентов, уважение международных партнеров и репутацию надежной и ответственной организации, связанной с транспортной логистикой. Уже на протяжении многих лет ведущие специалисты компании успешно организовывают и сопровождают доставку самых разнообразных грузов из ОАЭ – доставку очень перспективную и выгодную для клиентов.

Доставка грузов из ОАЭ – что и как перевозить?

Из арабских стран в Россию регулярно отправляется огромное количество самых различных грузов – начиная с экзотических продуктов питания и заканчивая модными суперкарами. Зачастую продажа арабских товаров в России сулит немалую прибыль предприимчивым заказчикам. Тем не менее, в большинстве случаев успешность международных перевозок товаров определяется скоростью их осуществления. Как известно, время – это деньги. Особую актуальность это высказывание принимает в контексте международных перевозок ценных грузов.

Компания Azemarch гарантирует максимально быструю доставку любых ваших грузов из ОАЭ – вы сможете забрать товар с российского склада уже спустя несколько дней с момента отправки груза. Хотя, естественно, скорость получения товара зависит от выбранного вами способа транспортировки.

Доставка грузов из ОАЭ – какой способ выбрать?

На данный момент компания Azemarch предлагает своим клиентам на выбор 2 способа доставки грузов из ОАЭ – воздушный (авиаперевозка) и морской.

  • Авиаперевозка грузов из ОАЭ. Если вас интересует оперативность доставки, и вы готовы платить за скорость, оптимальный вариант доставки груза из ОАЭ для вас – авиаперевозка. Продолжительность доставки товара в таком случае может измеряться даже часами – мы сделаем все для того, чтобы вы могли получить груз в максимально сжатые сроки. На данный момент есть возможность получить товар на складах в 2 российских городах – Москве и Екатеринбурге.
  • Морская перевозка грузов из ОАЭ. Если скорость доставки не является для вас приоритетной, вы получаете удобную возможность сэкономить деньги, но получить свой груз в полной целостности и сохранности благодаря морской перевозке. В среднем, доставка груза займет 40-45 дней, а получить груз можно только в Москве.

Какой бы способ доставки груза вы не выбрали, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве логистических услуг, оказываемых компанией Azemarch.

Метки: оаэ; груз; перевозка

Опрос

Какой способ доставки вас интересует? (голосов: 20)

  • Перевозка с таможенным оформлением и очисткой - 18 (90%)
  • Только доставка груза без декларирования - 2 (10%)