Azemarch - транспортно-экспедиторская компания
Ваш надежный партнер!

Грузоперевозки из Европы

Как известно, международная торговля занимает сегодня едва не ключевое место в системе мировой экономики. Благодаря регулярному международному грузопотоку поддерживается торговый баланс между разными странами и закладываются новые деловые отношения между интернациональными производителями и поставщиками.

Грузоперевозки из европейских стран, в частности из стран ЕС, имеют большое значение и для развития российского бизнеса. Именно поэтому логистическая компания Azemarch уделяет значительное внимание перевозкам груза в направлении Европа-Россия. Наш многолетний опыт, высокая квалификация сотрудников и тесные партнерские отношения с европейскими поставщиками делают перевозки максимально удобными, оперативными и безопасными для клиентов.

Грузоперевозки из Европы – особенности и тенденции

На сегодняшний день за товарами европейского производства уже прочно закрепились ассоциации с высоким качеством, престижностью и определенным уровнем респектабельности и даже брендовости. Неудивительно, что многие российские заказчики предпочитают заказывать крупные партии одежды, бытовых товаров, запчастей и даже автомобилей именно в европейских странах.

При этом стоит учитывать, что европейские товары чаще всего относятся к высокой ценовой категории, а их международная перевозка сопряжена с различными нюансами, прежде всего со специфической процедурой таможенного оформления. Тем не менее, спрос на перевозку самых разнообразных грузов из Европы остается стабильно высоким, а статистика международных грузоперевозок явно свидетельствует обо все возрастающей востребованности европейских товаров в России.

Перевозка товаров из Европы – основные способы доставки

Компания Azemarch осуществляет доставку различных грузов из Европы 3 способами: авиа-, авто- и железнодорожной перевозкой. Самым скоростным способом доставки, несомненно, остается авиаперевозка – получить товар из Европы можно будет в считанные часы с момента вылета рейсового самолета.

Но в то же время преимущество грузоперевозок из Европы заключается в компактности региона и сравнительно небольшой отдаленности от пунктов назначения, благодаря чему авто- и железнодорожная перевозки также демонстрируют довольно высокую оперативность доставки. Тем не менее, на данный момент автоперевозка является наиболее популярным среди клиентов способом доставки грузов из Европы в Россию.

Доставка грузов из европейских стран – логистические услуги от Azemarch

Компания Azemarch предлагает клиентам следующие услуги:

  • получение товара на европейских складах;
  • сортировка и оптимальная упаковка груза;
  • оформление сопроводительной документации на груз;
  • таможенное оформление груза;
  • доставка груза до заказчика.

Обращаясь за помощью в организации международных перевозок в компанию Azemarch , вы всегда можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг и безопасности вашего бизнеса.

Метки: европа; грузоперевозки

Опрос

Какой способ доставки вас интересует? (голосов: 20)

  • Перевозка с таможенным оформлением и очисткой - 18 (90%)
  • Только доставка груза без декларирования - 2 (10%)