Azemarch - транспортно-экспедиторская компания
Ваш надежный партнер!

Международная авиаперевозка грузов

На сегодняшний день воздушные пути являются самым эффективным средством для быстрой транспортировки грузов даже на дальние расстояния. Именно авиаперевозка грузов является оптимальным решением для клиентов, привыкших ценить время и деньги. Ведь, несмотря на бытующее мнение о заоблачной стоимости авиаперевозок, транспортировку грузов над облаками нельзя назвать гораздо более дорогой, чем другие. Зато самой быстрой и удобной в плане возможности перевозки грузов разных габаритов и содержимого она является однозначно.

Международные авиаперевозки грузов на протяжении уже более 20 лет являются приоритетным направлением профессиональной деятельности компании Azemarch. Наш опыт и высокая квалификация гарантируют максимально высокое качество оказываемых услуг.

Авиаперевозка грузов – весь спектр услуг

Компания Azemarch предоставляет широкий спектр логистических услуг, связанных с международными грузоперевозками:

  • получение груза со склада отправителя;
  • доставка груза в аэропорт;
  • оформление полного пакета сопроводительных документов и сопутствующей документации;
  • отправку груза в аэропорт назначения;
  • растаможка груза;
  • доставку груза до указанного склада.

Важно отметить также, что компания Azemarch обеспечивает международную авиаперевозку самых различных грузов, в том числе и таких, которые можно отнести к категориям скоропортящихся, ценных, опасных и, конечно же, требующих срочной доставки. Разумеется, быстрая доставка генеральных грузов также предусмотрена и занимает важное место в общем товарообороте компании.

Компания Azemarch уже успела обзавестись репутацией надежной и солидной организации, занимающей одно из ключевых мест на рынке транспортно-логистических услуг. Сегодня компания имеет прочные связи со многими странами и готова обеспечить оперативные и качественные авиаперевозки грузов из разных частей мира. Так, наши клиенты могут заказать доставку грузов из аэропортов ОАЭ, Европы и Азии.

Международные авиаперевозки – сроки и стоимость

Авиаперевозка грузов осуществляется посредством самолетов регулярных авиалиний, поэтому вы всегда можете быть уверены, что груз прибудет в место назначения в максимально быстрые сроки. Кроме того, все условия перевозки груза оговариваются с клиентом предварительно, и в случае необходимости вы можете получить груз гораздо раньше средних сроков доставки.

Стоимость доставки груза при использовании авиаперевозки зависит от нескольких факторов, главными среди которых являются следующие:

  1. вес груза;
  2. объем груза;
  3. содержимое груза (в частности, имеет значение категория груза);
  4. срок доставки.

Но в любом случае, ценовая политика компании Azemarch базируется на принципе максимально лояльного отношения к клиентам. Обратившись в нашу компанию, вы всегда можете рассчитывать на доступные цены и гибкие системы скидок.

Метки: авиа; доставка

Опрос

Какой способ доставки вас интересует? (голосов: 20)

  • Перевозка с таможенным оформлением и очисткой - 18 (90%)
  • Только доставка груза без декларирования - 2 (10%)