Azemarch - транспортно-экспедиторская компания
Ваш надежный партнер!

Основные направления международных авиаперевозок грузов

Компания Azemarch с 1993 года осуществляет организацию грузоперевозок. На протяжении всего этого времени одной из наиболее перспективных и востребованных услуг является международная авиаперевозка грузов.

Именно доставка по воздушному пространству по праву считается сегодня самым быстрым, удобным и выгодным способом транспортировки самых различных грузов.

Авиаперевозки грузов – основные удобства и возможности

Обратившись в компанию Azemarch, вы гарантировано получите профессиональную логистическую помощь в транспортировке любого груза. А индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит максимально оперативную организацию транспортировки груза с учетом всех ваших интересов.

Авиаперевозка грузов обладает сразу несколькими удобствами, выгодно выделяющими ее на фоне других способов транспортировки. Прежде всего, использование авиалиний гарантирует максимально быструю доставку груза – фактически, сроки доставки напрямую зависят от графика полетов международных самолетов и могут быть подобраны индивидуально. Кроме того, международная авиаперевозка дает массу возможностей в плане перемещения на дальние расстояния грузов самых разных размеров и категорий (в том числе и опасных грузов).

Основное же удобство для клиентов заключается в том, что сотрудники логистической компании полностью берут на себя организацию авиаперевозки груза, которая включает оформление всей сопровождающей документации, растаможку и доставку в конечную точку.

Главные направления авиаперевозки грузов

Компания Azemarch за годы своей работы успела наладить хорошие партнерские отношения с ведущими авиаперевозчиками в разных точках мира. На сегодняшний день приоритетными направлениями авиаперевозки грузов являются ОАЭ, Европа и Азия.

Авиаперевозки грузов из ОАЭ

Доставка грузов из ОАЭ является важным вектором деятельности компании Azemarch, который в последнее время становится все более востребованным. Особенно это актуально в плане доставки запчастей и приборов из ОАЭ, которые стали очень популярными среди многих отечественных компаний.

Авиаперевозки грузов из Европы

Товары из стран ЕС являются очень востребованными для многих отечественных компаний. Azemarch гарантирует быструю доставку любых грузов из европейских стран, полностью перебирая на себя ответственность за таможенное оформление перемещаемых товаров, а также за их полную сохранность.

Авиаперевозки грузов из Азии

Доставка грузов из азиатских стран стала в последнее время едва не самым популярным и динамичным сегментов международных воздушных грузоперевозок. В этом плане, безусловно, лидирует Китай, на который припадает наибольшая часть товарооборота. Компания Azemarch добилась тесного сотрудничества с местными перевозчиками и авиакомпаниями, поэтому вы можете быть уверены в максимально быстрой, безопасной и выгодной доставке любых грузов из Азии.

Метки: авиаперевозка; направления

Опрос

Какой основной бренд автозапчастей вы покупаете? (голосов: 16)

  • Huyndai - 2 (12%)
  • Isuzu - 1 (6%)
  • Kia - 1 (6%)
  • Mazda - 2 (12%)
  • Mitsubishi - 1 (6%)
  • Nissan - 2 (12%)
  • Subaru - 1 (6%)
  • Toyota - 6 (38%)
  • Другое - 0 (0%)